Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один для всех через себя.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:06 am    Заголовок сообщения: Один для всех через себя. Ответить с цитатой

Мои горячо любимые единомышленники,скажите пожалуйста,как по вашему,может ли один человек изменить весь Мир?При этом не оказывая на него никакого внешнего воздействия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам это нужно? Меняйте себя и изменится Мир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Один для всех через себя. Ответить с цитатой

Изменяя свой внутренний Мир,изменить не только свой Окружающий Мир,но и весь Мир,при этом не оказывая ни какого внешнего воздействия.(без слов,без написания книг,без проведения тренингов и семинаров)Сможет ли один человек на подсознательном уровне изменить весь мир?А так же жить вечно в Любви ,Радости,Счастье и Наслаждении?
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какой целью?
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Один для всех через себя. Ответить с цитатой

Цель то у нас у всех одна.В моем воспре она прописана так же как и способ ее реализации.Достичь совершенства единого,общего для всех,организма,только через совершенство самого себя.
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве бывает какое-то верхнее состояние совершенства, которого можно достичь?
И потом, если вы будете знать, к примеру, что вот нельзя мир изменить, то вы не станете совершенствоваться?
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Один для всех через себя. Ответить с цитатой

Молодец!Красавица!Я догадывался,что вы именно так и ответите.То что я пишу это не только вопрос,так же это мое твердое убеждение,моя цель и стремление.Совершенство есть и его можно достичь,по моему оно едино."Господь Бог никогда не посеет зерна нашего разума на том поле где оно не сможет взойти"Конечно же я всегда буду к нему стремится.Мне лишь интересно,образно выражаясь-сможет ли одна мельчайшая клеточка единого организма Вселенной,создать в себе добрый вирус который изменит к лучшему абсолютно Все!?
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно тогда для чего вам нужно подтверждение того, в чем вы твердо убеждены?)
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно знать есть ли такие кто думает так же.
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или может найдется тот кто пошатнет мое убеждение и научит меня чему то новому.
Solnyshko
Солнце

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, просто представьте, что есть этот прекрасный, совершенный Общий МИР. Но, каждому из нас, наши личные убеждения/ограничения мешают увидеть/признать его совершенство. Эти убеждения, как очки, которые искажают реальную картину. Сними их (а этим мы здесь и занимаемся) и увидь, что уже сейчас у тебя есть все условия для жизни в любви, радости и наслаждении. Нет смысла тратить время на внешние воздействия.
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотуличка!Совершенно верно!Расскажи про свой мир может он у нас похожий.
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать,сними очки,но очень сложно выполнимо,это титанический труд в работе над собой!увидеть совершенство Мира,значит самому стать совершенством!
Solnyshko
Солнце

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше коротко про путь к Миру Wink :

До того, как пришла к духовным практикам, я была абсолютно бескомпромиссная, жуткая максималистка - либо все очень замечательно, либо жизнь - полное говно; есть только мое правильное мнение и пр. Все это сопротивление создавало не очень приятную окружающую реальность и ощущения себя жертвой. Сейчас, знаешь, Мир справедлив, нежелательные события уже не травмируют с такой силой, как раньше, а просто заставляют задуматься о том для чего они пришли и действительно ли мне нужны те убеждения, которые их спроецировали. Жить интересно Wink
Solnyshko
Солнце

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр2224 писал(а):
это титанический труд в работе над собой!

Предлагаю сделать рефреминг объемности задачи с "титанический труд" на "интересная, увлекательная игра" Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: