Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как стать Войном Света

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewBeginner
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Как стать Войном Света Ответить с цитатой

Войном света (многим это словосочетание может показаться местическим или романтическим, поэтому надо еще прояснить, что вкладывается в эти слова) может стать каждый.
Это пока все что я могу сказать. Smile
Однажды я решил встать на этот путь, но понял, что даже пройдя множество физических и психических испытаний и даже проведя много работы над собой и многому научившись и многое познав не подошел еще и к началу этого пути...
Постоянно встречаются новые и новые преграды.
По порядку:
1. Научиться брать на себя ответственность за свою жизнь.
2. Научиться брать на себя ответственность за чужие жизни. (Я считаю это одна из обязаностей война света)
3. Избавиться от любых темных мест в себе и заполнить их светлыми, чтобы уметь избавлять от них окружающий мир.
4. Научиться избавлять окружающий мир от темных мест.
5. Осознавать что путь этот вечен ибо пока есть свет есть и то, что происходит в его отсутсвие Smile
6. Продолжите мысль... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novella0
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нести свет в окружающий мир
Создатель
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Миряне.
Свои пять копеек в тему.
Воин Света? Кто Он?
Есть версия что он Воин СЕТа. А Сет, мало того что не наш, так еще и вообще не человек.
Если он Воин СВЕТА, то кто тогда Воин Тьмы? и какая она Тьма? Я лично вижу Тьму как телесную, физическую основу Мира. А Свет - Разум соотвественно. и какой тогда смысл войевать Тьму? Хотя Тьма тут вообще может быть не причём.
Просто по конам Мира на каждого Воина Света приходится по Воину Тьмы.
И почему воин? были такие специально обученные люди - рыкари, от слова рычать. перед побоищем они выли (воили/выли) на ворога, отчего у того всякое желание лить кровь пропадало, кони убегали и т.д.
nastya9057
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть надо просто чистым духом и думать только о добрых моментах и совершать добрые деяния
Ermek
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: воин света Ответить с цитатой

Очень уважаю доктора Синельникова. Огромное спасибо за его труды. Я буду войном света Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНОН
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин света созидатель, творец. А начал он с того, что прекратил саморазрушение (тела и души).
Antardhan
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как стать Войном Света

Закончить школу сначала, очевидно. А там видно будет.
gautama778
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воин света не имеет ни пути ни желаний ни "я"
следовательно нет и обязанностей.
Сеpгей
Капитан Очевидность

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Тогда и называть его никак не надо. Smile
Бородин
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
Правильно. Тогда и называть его никак не надо. Smile

Если называют, значит так и надо!
Я Вконтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: