Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотографии с первого семинара «Путь Мужчины»
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Фотографии с первого семинара «Путь Мужчины» Ответить с цитатой

Приветствую всех будущих и настоящих Воинов Света.
Такое почётное звание нужно ещё заслужить.

Хочу поделиться фотками со всеми участниками первого семинара «Путь Мужчины».

Посмотреть фотографии можно здесь: http://fotki.yandex.ru/users/victory18may/albums/
Альбомов с фотками два и оба они закрытые, т.е. незнакомые люди со стороны без пароля посмотреть фотки не смогут. Пароль на оба альбома одинаковый: купель.

Последний раз редактировалось: Виктор Мызенков (Вс Ноя 18, 2012 8:00 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю так же ещё раз по фотографии расписать имена участников первого семинара.

Слева направо верхний ряд:
1. Классен Андрей (Литва г. Вильнюс)
2. Седельников Вячеслав (Россия г. Карталы)
3. Дурновцев Денис (Россия г. Пермь)
4. Игорь Михайлович (Украина база Светоч)
5. Скрипка Алексей Викторович (Украина г. Симферополь)
6. Козодаев Александр (Украина г. Одесса)
7. Синельников Валерий Владимирович (Украина г. Симферополь)
8. Мильдзихов Алан Израилович (Россия г. Владикавказ)
9. Лавриненков Юрий Николаевич (Казахстан г. Костанай)
10. Рыбалкин Евгений (Россия Краснодарский край)
11. Колнооченко Степан (Россия г. Москва) E-mail Skype
12. Лифенко Алексей Иванович (Украина г. Лисичанск)

Средний ряд:
1. Мызенков Виктор Евгеньевич (Россия г. Москва) E-mail Skype
2. Дмитриев Владимир Николаевич (Украина г. Киев)
3. Ткаченко Юрий (Россия г. Азов)
4. Голодов Юрий (Украина г. Киев)
5. Коротков Михаил (Россия г. Белгород)
6. Румянцев Виталий (Россия г. Сочи)
7. Гайгалас Вайдас (Литва г. Вильнюс)
8. Трофимченко Владимир Ильич (Россия г. Азов)
9. Золенко Алексей (Россия г. Москва) E-mail Skype

Нижний ряд:
1. Тарумов Сергей (Россия г. Москва)
2. Маркелов Максим (Россия г. Уфа)
3. Вязнин Андрей Александрович (Россия г. Пермь)
4. Семенов Вадим Васильевич (Украина г. Киев)
5. Ренёв Михаил (Россия г. Москва)

Кого не хватает на фото:
1. Грицук Владимир Васильевич (Украина база Светоч)

2. Мурашко Денис Владимирович (Беларусь г. Борисов)

3. Красовский Драган (Беларусь г. Минск)

4. Шелегин Григорий Евгеньевич (Украина г. Симферополь)

Последний раз редактировалось: Виктор Мызенков (Ср Ноя 16, 2011 10:06 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо больше за фотографии! Очень интересно было посмотреть Very Happy

Последний раз редактировалось: Лисeнок (Чт Окт 13, 2011 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Любомир Маркелов
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

От всей души хочу поблагодарить Виктора за фотографии.
Фотки супер! Смотришь и опять на базе СветочSmile
На общей фотографии:
верхний ряд 1.Классен Андрей
средний ряд 2.Дмитриев Владимир Николаевич
нижний ряд 3.Вязнин Андрей Александрович.
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Макс за поправку.
Да простят меня Андреи и Владимир, немного напутал Embarassed
Исправляюсь Smile
Вязандр
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Воины Света.
Виктор, спасибо за Фото, очень реалистичные получились, словно заново окунаешся в это Благостное место... Особенно в купель Smile

У меня предложение, может в раз месяц (или с другой периодичностью) устраивать совместные конференции по скайпу???
Чтобы совместно было лехче дальше идти, помогать друг другу...

Подписи людей на фото все верны.
Алан
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за фотки Виктор! Very Happy

Мой "дубль" на мгновенье перенесся в те Радостные дни семинара!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вязандр
Я полезных перспектив
Никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
Лишь бы только в колефтив!

Так что я всегда ЗА! И за скайп, и за встречи, и вообще за любое общение Very Happy

А за фотографии это не мне, а Вам всем большое СПАСИБО. Благодаря окружению таких замечательных людей появлялось вдохновение взяться за фотоаппарат Smile

Последний раз редактировалось: Виктор Мызенков (Чт Окт 20, 2011 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Любомир Маркелов
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Михайлович.
Поддерживаю предложение Вязандра Exclamation
Ехал с работы, слушал песню "Выйду ночью в поле с конём", которую мы пели в круге...
Мощно!!! Пробирает до дрожи... И снова полет, и снова благодать, и желание идти вперёд!
Вадим Семенов
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, благодарю от души за прекрасные фото!
Я тоже готов к общению.
Если можно, измени по фотографией мою фамилию на Семенов (это все мой почерк, м от т не отличить).
Отчество Игоря - Михайлович.
Всем удачи и светлых свершений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поправки. Исправил.
Р.Евгений
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор! Спасибо огромное за прекрасные снимки, огромное дело ты сделал, помог снова душе пережить те волнующие минуты. БЛАГО Тебе ДАРЮ!
ЛараКа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Здравствуйте многие лета, уважаемые Воины Света!
Меня зовут Лариса.
Сегодня я "случайно" попала на вашу страничку, где увидела ваши прекрасные лица. И такой мужской энергией, мощью веет с вашей общей фотографии, аж Дух захватывает! Я не стала заходить в ваши личные фото, а просто посмотрела на общую фотографию.
И у меня родилась прекрасная идея, найду в себе смелость её вам предложить.
Я 2 года назад тоже училась в Школе здоровья и радости ВС. За что ему по сей день премного благодарна. На данный момент я прохожу учебу в Проекте Анатолия Некрасова "Мастер счастливой жизни". Знаю, что эти две Школы нисколько не противоречат друг другу, а делают одно общее дело - увеличивают Радость на нашей планете Земля! И так как-то сложилось, что в нашем проекте - основная часть - Прекрасные Женщины. Так как в Проект они пришли для великой цели: настолько изменить себя, раскрыть в себе Женщину, Богиню, Берегиню, чтобы встретился тот единственый Мужчина, которого они так долго ждали. Я пишу - ОНИ - так как я - замужем, поэтому обращаюсь к ВАМ, Воины Света, НЕ в личных интересах.
Ну так вот, моё к вам предложение. Мне думается, что среди вас - прекрасных и мужественных Мужчин, есть те, кто так же ждет своей встречи с прекрасной Женщиной. А их у нас на проекте - около 500. Представляете, прекрасные Воины?
Поэтому предлагаю вам прийти к нам на сайт (найти нас легко, в поисковике набираете Школа Мудрости Некрасова), и зарегистрироваться (в анкете можете сослаться на меня, Лариса Канаева). Каждая участница проекта настолько максимально раскрывается, описывая все свои и темные, и светлые стороны, что найти Подругу (хотя бы для простого человеческого общения, а возможного и бОльшего) не составит никакого труда. Тем более, что у нас на Проекте так не хватает МУЖСКИХ энергий!

Оговорюсь сразу: это не сайт знакомств, упаси Боже. У нас Проект - Мастер счастливой Жизни. Где мы учимся быть счастливыми, вспоминать кто мы есть и зачем мы пришли на Землю.
Буду рада, если кого-то заинтересует моё предложение. Если возникнут какие-то вопросы - можно писать на почту: lara080268@yandex.ru.

Приходите! Просто приходите, даже если у вас не стоит цель - найти себе спутницу жизни. мы всегда рады новым и светлым Душам, а особенно - если они Воины Света!
Мир ВАМ!

Лариса Канаева
Виктор Мызенков
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарим Вас, Лариса за такие тёплые слова и за приглашение. Со школой Анатолия Некрасова мы немного знакомы. И конечно школы Синельникова и Некрасова не противоречат, а скорее дополняют друг друга. Единственное, что хотелось бы сказать, что и в той и в другой школе мужской тренинг ориентирован в первую очередь на поиск своего предназначения и реализацию себя в этой жизни через определённую (созидательную) деятельность. Поэтому из 30 человек на тренинге «Путь Мужчины» только 3-4 были без семьи.

В любом случае Ваше благородное намерение помочь всем одиноким девушкам и женщинам заслуживает уважения, и Ваше приглашение обязательно найдёт свой отклик. Так же от лица мужчин очень хочу поблагодарить Вас - женщин, за то, что своим неутомимым желанием работать над собой и развиваться Вы подталкиваете нас - мужчин совершенствоваться и не стоять на месте. Огромное Вам за это спасибо! И то полезное дело, которое несёт в мир школа Анатолия Некрасова, я прочувствовал на собственном опыте, когда моя любимая, возвращаясь с семинаров Елены Хохловой (школа Некрасова в Москве) приносит в дом столько света, мудрости и положительной энергии, что мне неосознанно хочется меняться к лучшему. Ваша работа даёт огромный эффект, пусть иногда он и не заметен на первый взгляд. И передайте пожалуйста всем женщинам, что мы очень ценим их желание работать над собой и совершенствоваться, и в их жизни обязательно появятся настоящие мужчины, за которыми они будут чувствовать себя, как за каменной стеной.
ЛараКа
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Виктор. БЛАГОдарю Вас за ответ. Столько в нем мужской энергии, она заметна даже через это письмо. Здорово просто!

И еще здоровЕе то, что все ваши мужчины - оказались семейными. Это - отличный показатель! Даже еще лучший, чем я думала. Моё мнение: когда люди, находясь в семье и казалось бы достигли всего - не останавливаются и идут дальше - ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ! ОНИ - Развиваются! Когда я получаю такие новости - я спокойна в завтрашнем дне! Потому что верю - ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО, КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: