Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (IVч.)
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОликНск писал(а):
У меня сейчас с б.м. замечательные, доброжелательные, дружеские отношения, я ему даже письмо писала (которое после АРП пишут) и там кучу благодарностей описала, которые из всех событий поняла.

Частенько при болезнях (в частности энурез) детей у разведенных родителей причины вылезают такие:

- Я плохая мать потому что не смогла создать гармоничную семью и "дать" ребенку отца. Я искупаю свою вину своими страданиями за болезнь ребенка.
- Я наказываю себя как плохую мать болезнью ребенка.
- Кроме этого мне выгодно чтобы ребенок был "проблемный", потому что я не знаю КАК кроме чрезвычайной заботы о нем и его здоровье я могу быть хорошей. ПОКАЗАТЬ в том числе людям, что я хорошая, заботливая мать. Я только так могу искупить вину перед ним.
- И вообще я "плохая"

Отдельной темой: "Что неуютного, неблагоприятного происходит если я УЖЕ мама здорового ребенка?" Что неуютного если я такая долго (год живу так, два, всю жизнь)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОликНск
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Kubanochka за комментарии, кое-что точно... не проработала. Буду дальше убирать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veter
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka, БЛАГОДАРЮ за ТРУДЫ!!!
Zabava2010
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте! Решила обратиться именно к Вам всем потому как именно с этой темы проработки всех моих женских проблем дали явные положительные результаты.Девонки -я счастлива,счастливая жена и мама и дочь и сестра.Я ясно понимаю ,что это плоды всех моих пророботок,но после вчерашнего случая я очень растеренна.Дело в том ,что я стала свидетелем крайне неприятной сцены.Работаю администратором в спа-салоне.Нам позвонила дама с жалобами ,что ее донимает звонками наша служащяя ,заявляя ,что она мол любовница мужа этой дамы.Зная "обвиняемую" я понимаю ,что это абсурд.Но дама результатом разговора не довольна,через пару часов пришла в салон вместе с мужем,дабы провести очную ставку с"обвиняемой".Я до сих пор не верю ,что была свидетелем этой сцены,это был какой-то фарс,мне казалось что они какую-то пьесу играют.я была права"обвиняемая "ни при чем,Дама это поняла,но у нее случилась жуткая истерика,она плакала,что уже 30 лет этот садист-то биш муж ее мучает своими похождениями и любовницами.Муж же сидящий рядом сиял от счастья.Мне определенно виделось что он кайфует от ситуации.Дама выплакалась и они ушли.Естественно произошедшее разлетелось по салону,я попросила работниц не распростроняться ,но по-моему это дохлый номер.К чему я все это.Ведь внешнее отражает внутренее.Я по дороге домой ужаснулась тому ,что не знаю !лично! ни одной женщины которая бы была рада,довольна,счастлива рядом со своим мужчиной.Сестра ушла от своего МЧ,мама хронически не довольна папой,кузина страдает от мужа-гуляки,у другой кузины муж мало зарабатывает и она этим не довольна,у кумы муж много зарабатывает,но холоден с ней,у подруги школьной муж алкоголик и дебошир.У другой подруги куда-то подевался оргазм,на что она постоянно жалуетсяТ.е. все женщины с которыми я близка, постоянно жалуются на своих мужчин.Естественно всем я рассказала о книгах Синельнокова и не только о них,так же о форуме,но ни одна из них этим не заинтересовалась.Вы знаете я испугалась.Испугалась,что сама себе придумала ,что я счастлива.Ведь мое внешнее совсем не соответствует внутренему.Это что же моя гордыня? Счастливую Женщину я вижу только в зеркале? Девоньки я очень хочу прочесть ваше мнение по этому поводу.Зарание спасибо!
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все сомнения полезли, в проработку их. Можете все что видите и Вас зацепило прорабатывать сразу, например хоппо.
Искрa
Искра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_29 писал(а):
А это все сомнения полезли, в проработку их. Можете все что видите и Вас зацепило прорабатывать сразу, например хоппо.

Zabava2010, и ещё это страхи. Чего боитесь, то в окружающих и видите.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava2010
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомнения и страхи ,что у меня надуманое счастье? Это первое ,что мне пришло в голову.Я тут же запустила это в бсфф,подтянув потом и хоппо.работа не пошла,а я уже знаю,вернее чуствую:раз работа не пошла,глядеть в таком случае надо под другим углом.Всю каку да грязюку в отношениях с мужем и с мужчинами в целом я отработала еще в том году,отработала на совестьSmileТолько вот сейчас поняла ,что рядом нет никого ,кто так же как и я были довольны отношиями с мужчинами.А вы Селена и Ирина вы счастливы?
Нурия
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Kubanochka.
Для начала, спасибо тебе за это огромное и очевидно нужное дело, которое ты делаешь. Удачи, счастья, радости, любви тебе огромной и всего того что у тебя, я надеюсь в избытке). Спасибо.
Kubanochka, у меня такая тема, которая не дает мне покоя уже не первый год.
После разводая никак не могу встретить мужчину-мужа с которым бы у меня сложились отношения. Мужчины, которых я встречала за это время либо не устраивали меня, либо я их не устраивала. Последняя встреча заставила меня написать в тему. Это , как я думала был мужчина мечты..Образованный, денежный, физиологически мне подходящий, абсолютно сложившийся.... У нас начались отношения... И я испугалась что просто не "потяну его"... эмоционально, по своему положению, интеллекту... И я рассталась с ним... в общем он не стал сильно сильно меня удерживать (в его прошлом тоже есть развод и он тоже никак не может начать строить отношения в том виде в котором бы ему хотелось, как он говорит "мое сердце сплошной рубец".. ). Я очень жалею о том что произошло.. вернуться назад нет предпосылок, и я не знаю как...Постоянно думаю об этом и никак не могу вылезти из этой ситуации сама...Понимаю, что во мне говорит неуверенность, нелюбовь к себе.. Но никак не могу найти правильных слов и действий чтобы сделать обратные шаги в этом направлении и наконец то то уже обрести любовь внутри и вне себя)...
Пожалуйста, подскажи,Kubanochka, что мне делать.Спасибо тебе..Надеюсь все понятно изложила)
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava2010 писал(а):
Сомнения и страхи ,что у меня надуманое счастье? Это первое ,что мне пришло в голову.Я тут же запустила это в бсфф,подтянув потом и хоппо.работа не пошла,а я уже знаю,вернее чуствую:раз работа не пошла,глядеть в таком случае надо под другим углом.Всю каку да грязюку в отношениях с мужем и с мужчинами в целом я отработала еще в том году,отработала на совестьSmileТолько вот сейчас поняла ,что рядом нет никого ,кто так же как и я были довольны отношиями с мужчинами.А вы Селена и Ирина вы счастливы?

Я довольна отношениями с мужем полностью, да я счастлива. У меня в начале проработок было как у Вас - никто не захотел читать Синельникова, все вокруг женщины недовольны мужчинами. Сначала меня это пугало, а потом поняла надо продолжать работать над собой. Окружающие -знак нам, что у нас идет так или не так. Самое интересное последнее время отношения у моих родителей наладились. Еще удивила двоюродная сестра вечно ворчащая на своего мужа,когда сказала,что муж у нее замечательный и ей с ним повезло. Мне стали встречаться счастливые пары. Да и на форуме почитайте многие форумчанки довольны своей семейной жизнью- пусть Вас это вдохновляет. Very Happy
А все свои сомнения прорабатывайте любой методикой.
Zabava2010
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Ирина!!!
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурия писал(а):
Пожалуйста, подскажи,Kubanochka, что мне делать.Спасибо тебе..Надеюсь все понятно изложила)

Намерение создавать. На как ты себя хочешь чувствовать, кем быть. И параллельно работать над программой "я такая какая я есть недостойна", потому что именно этим ты и оттолкнула от себя этого мужчину. Программа "я недостойна" от знаний о том что "я плохая". Вот эти знания о собственной плохизне- в хоппо, аспектику и иже с ними.
Innesa_PK
Колдунья

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):
Нурия писал(а):

Намерение создавать. На как ты себя хочешь чувствовать, кем быть. И параллельно работать над программой "я такая какая я есть недостойна", потому что именно этим ты и оттолкнула от себя этого мужчину. Программа "я недостойна" от знаний о том что "я плохая". Вот эти знания о собственной плохизне- в хоппо, аспектику и иже с ними.

Девочки, на самом деле это очень сильная вещь - намерение на то, как ты хочешь себя ЧУВСТВОВАТЬ. Можно годами копаться в своих мозгах, убирая мелкие недовольства и глюки, а можно перешагнуть через весь негатив одним намерением, выйти за рамки традиционного мышления, ответив на вопрос "Какой я хочу быть?" одной фразой-намерением, посмотреть со стороны на себя-прежнюю и себя-будущую. И проработав все мысли-против, стать счастливой!!!

Кубаночка, люблю тебя, благодарю за то, что ты есть!!! Любви и радости тебе!

Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innesa_PK писал(а):
Девочки, на самом деле это очень сильная вещь - намерение на то, как ты хочешь себя ЧУВСТВОВАТЬ. Можно годами копаться в своих мозгах, убирая мелкие недовольства и глюки, а можно перешагнуть через весь негатив одним намерением, выйти за рамки традиционного мышления, ответив на вопрос "Какой я хочу быть?" одной фразой-намерением, посмотреть со стороны на себя-прежнюю и себя-будущую. И проработав все мысли-против, стать счастливой!!!

Золотые слова. Так и есть. Наше счастье управляемое состояние, которое не зависит от наличия или отсутствия в жизни чего- либо (призвания, детей, семьи, денег). И это все будет на самом деле (материальное воплощение желаний в мире)- только захоти и действуй. Просто можно на годы уйти в проработки и снятие масок, считая, что счастье наступит после того как я все проработаю. Теряя при этом минуты, дни, месяцы реальной жизни. Прекрасные минуты. А счастье...Оно уже есть.

Я тебя тоже люблю и приглашения на свадьбу даже не жду. Мы просто приедем и все. Wink Таково мое намерение на благо мне и Вселенной. В нужное время и в нужном месте.
Zoka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava2010 Очень в тему первый пост !!! Заставил лишний раз задуматься. Я чувствую себя счастливой ! Но вот как и многие приведённые в пример женщины "скатываюсь" на волну недовольства .. Затем ,лишний раз себя одёргиваю ,прорабатываю и снова всё хорошо и благоприятно складывается !!! )))
Почему так волнообразно ? Списываю на Равновесные силы . Хотя скорей всего это мои же страхи.. "когда долго прибываешь в счастье - нужно чтото сделать чтобы почувствовать себя "неочень", иначе кто нибудь или какиенибудь независимые от меня обстоятельства ,вторгнутся и всё разрушат "
Хмм.Вот сама и балансирую между всем этим! Но это ж столько энергии отнимает...
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kubanochka писал(а):

Я тебя тоже люблю и приглашения на свадьбу даже не жду. Мы просто приедем и все. Wink Таково мое намерение на благо мне и Вселенной. В нужное время и в нужном месте.

Very Happy Присоединяюсь! Хочу на Иннескиной свадьбе плясать! Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

Перейти: