Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (IVч.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyutkaYa писал(а):
У меня у дочки врожденный гигантский невус.
Для чего мне это нужно: чтобы она всегда была со мной и не бросила
Девочки, что с этим делать дальше((( ступор

Я, когда создала своему ребенку зпр с такой же для себя выгодой, сначала разбила это на более мелкие аспекты и прохоппила их всех, если пользуетесь ТС, то можно через Авто-Машку пропустить. А ещё выяснила позитивное намерение (быть безусловно любимой и всегда нужной) и сделала ППС по Синельникову.
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксаноЧкa писал(а):

Я, когда создала своему ребенку зпр с такой же для себя выгодой, сначала разбила это на более мелкие аспекты и прохоппила их всех, если пользуетесь ТС, то можно через Авто-Машку пропустить. А ещё выяснила позитивное намерение (быть безусловно любимой и всегда нужной) и сделала ППС по Синельникову.

вот именно с аспектами у меня прямо беда(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyutkaYa
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки....мне когда-то попадалась таблица, автора не помню...
целебных эмоций...
что-то вроде - за каждой негативной эмоцией скрыта другая более глубокая от неудовлетворенной потребности...
те чтобы прекратить испытывать гнев, нужно прожить в полной мере другую скрытую негативную эмоцию...ну и тд
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10797
попробуйте в эту тему заглянуть. правда вы не совсем в той теме написали, ну ничего, модераторы разберутся
I.Vin
Падаван

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, как лучше справляться со страхами в беременность? У меня были 3 неудачи, в последний раз со скачками давления и белком, отслойкой плаценты и кровотечением. Я хоопила страхи не активно, в основном ту часть, которая ответственна за возникшие проблемы. И вот, наивная, думала, что морально готова, расстраивалась, когда она не наступала. Вчера сделала тест и он показал..., собственно интуитивно я еще недели 2 назад поняла, что забеременела. И вот меня опять накрыла паника! Боюсь повторения! Позвонила психологу, но она подняла цены, боюсь, что в какой-то момент не осилю. В то же время у меня есть какое-то чувство недоверия к ней. Как справиться самой?
Обращалась к врачам (в НИИ), конкретной причины не обнаружили, рекомендовали пить фолиевую кислоту, а дальше как пойдет.
Veduga
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyutkaYa писал(а):
Девочки....мне когда-то попадалась таблица, автора не помню...
целебных эмоций...
что-то вроде - за каждой негативной эмоцией скрыта другая более глубокая от неудовлетворенной потребности...
те чтобы прекратить испытывать гнев, нужно прожить в полной мере другую скрытую негативную эмоцию...ну и тд

Насчет таблицы не знаю, но вы сами вполне можете это сделать. Просто проживаете и прорабатываете то, что на поверхности, и дальше становится виден следующий слой.
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.Vin писал(а):
Девушки, как лучше справляться со страхами в беременность? У меня были 3 неудачи, в последний раз со скачками давления и белком, отслойкой плаценты и кровотечением. Я хоопила страхи не активно, в основном ту часть, которая ответственна за возникшие проблемы. И вот, наивная, думала, что морально готова, расстраивалась, когда она не наступала. Вчера сделала тест и он показал..., собственно интуитивно я еще недели 2 назад поняла, что забеременела. И вот меня опять накрыла паника! Боюсь повторения! Позвонила психологу, но она подняла цены, боюсь, что в какой-то момент не осилю. В то же время у меня есть какое-то чувство недоверия к ней. Как справиться самой?
Обращалась к врачам (в НИИ), конкретной причины не обнаружили, рекомендовали пить фолиевую кислоту, а дальше как пойдет.

Страх подсознательное желание, ищите выгоды остаться без детей. Как только проработаете их страх уйдет.
Energy
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня к вам вопрос по поводу проработок во время беременности: какие можно использовать, чтоб не навредить малышу? Внутренне я чувствую сильное желание поработать над собой, т.к. в последнее время нахожусь на грани эмоционального срыва, внешне я спокойна, а внутри - буквально "пожираю" себя за свои страхи, неудачи, лень, испытываю постоянное чувство вины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОксаноЧкa
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоппо, ППС и трансформация образов по ВВС, МП. ТС не рекомендуют, психдиеты тоже.

З.Ы. Хотя моё МЛМ, что возможное отрицательное влияние проработок на протекание беременности сильно преувеличенно.
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТС начала именно в беременность. Чем больше очистишься перед рождением, тем потом проще. Пока беременная, учишься применять техники и потом с малышом на руках - между делом. Кормишь его и МП про себя читаешь. Ловишь страхи во время колик и хоопишь. ИМХО и личный опыт
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня к вам вопрос по поводу проработок во время беременности: какие можно использовать, чтоб не навредить малышу? Внутренне я чувствую сильное желание поработать над собой, т.к. в последнее время нахожусь на грани эмоционального срыва, внешне я спокойна, а внутри - буквально "пожираю" себя за свои страхи, неудачи, лень, испытываю постоянное чувство вины...

Проработки и беременность.
Я напишу в принципе мнение свое и нескольких единомышленниц в этом посте.
1. Основной девиз в этот период- СЛУШАТЬ СЕБЯ, свою интуицию. Одна моя подруга турбо- сусликом плотно занималась, несмотря на предостережения автора (она его просто не заметила). И была очень довольна. По ее словам : «Потом мне было бы наверно некогда столько времени уделить своим тараканам». В общем если есть опасения- лучше не применяйте такие методики как БСФФ и Турбо- суслик. Если нет опасений- на здоровье. В любом случае есть мягкие ЕФТ, КС, ТАТ, Хоппонопоно. Что касается того «Трогать или не трогать залежи»?- тоже дело индивидуальное. Слушайте себя. Хотите раскопать- копайте. Опасаетесь- не надо.
2. Страхи отлично прорабатываются хоппо. «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания о выкидышах…
«Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что я боялась ить, мыслить по новому, как уверенная, спокойная беременная женщина, как счастливая мама….
3. Читайте МП на Дух ребенка. Вот это советую прям советую!
Читайте МП на СЕБЯ, которая боится, на себя которая в панике.
4. Чисто практические рекомендации:
- С утра выходите по возможности на воздух, на балкон, приветствуйте стихии, говорите свое намерение вслух (громко необязательно) «Я мама» или «Я счастливая мама здорового ребенка», благодарите Бога за то, что помогает вам в этом намерении. Побудьте в нем. Если ловится неуверенность, страхи, то «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания- против моего намерения, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей любовью».
- купите раскладывающееся креслице (такие дачные, но мягкие), поставьте на балкон (или во двор, если дом частный) и лежите днем на балконе в креслице КСте или просто спите (конечно, если погода позволяет).
- Чем больше времени вы будете с природой, на воздухе, с зеленью- тем лучше. Есть возможность выехать в лес- расстелите подстилку, прилягте, расслабьтесь просто лежа на траве, попробуйте провести КС . Походите босиком по траве. Закройте глаза. Поблагодарите мать- землю за то что дает Вам силы выносить и благополучно родить ребенка. Если зима- все равно старайтесь не замыкаться в квартире- дышите воздухом, естественно не замерзая.
- Спрашивайте себя по поводу еды: «Что хочет моя красавица, моя умница?» Если красавица хочет колбасы, отправьте это в хоппо: «Я принимаю и раскаиваюсь, Отче, что во мне есть знания, которые привели меня к желанию съесть колбасы, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью». Мы- это то что мы едим, чем дышим и как думаем. Колбаса сейчас так производится, что о полезности, думаю, речь не идет.
- Почитайте или перечитайте Мэгре «Звенящие кедры»- это книги написанные таким языком, который приводит мысли в лад, «Главная книга о воспитании детей» Вилме, «Материнская любовь» Некрасова, перечитайте Синельникова, например «Сила намерения».
- отправьте в хоппо знания о врачах «Я принимаю и раскаиваюсь, Отец мой, что во мне есть знания о нашей медицине, о врачах, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью»-неоднократно, очень полезно. Вам будут попадаться добренькие девушки с лучистыми глазами, которые, делая КТГ будут называть вас солнышком.
- если вы работаете, создайте намерение «Я жду ребенка и при этом мне интересно то чем я занимаюсь, я полна сил»- таким образом, все сложится так, чтоб вы и не перетруждались, и в больницу на сохранение не попали- в гармонии в общем по возможности.
- не позволяйте прикасаться к животу (кроме папы и старших детей). Вообще на ранних сроках лучше не распространяться- держите в себе эту прекрасную новость. Храните свое чудо, не разбазаривайте энергию.
I.Vin
Падаван

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кубаночка. Знания о врачах действительно надо хоопить, а то предлагают одни и те же анализы сдавать множество раз и именно в их клинике. А мне так не хочется идти к ним...
Ланская
Падаван

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все таки хотела бы спросить какими техниками проработать аменорею((. Разговаривала с подсознанием, договорились с ним что оно придумает новые пути достижения позитивного намерения: "я здоровая, счастливая женщина" а воз и ныне там ( ТМО, не подходит наверное, хоппо? Как правильно?
Kubanochka
Волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланская писал(а):
я все таки хотела бы спросить какими техниками проработать аменорею((. Разговаривала с подсознанием, договорились с ним что оно придумает новые пути достижения позитивного намерения: "я здоровая, счастливая женщина" а воз и ныне там ( ТМО, не подходит наверное, хоппо? Как правильно?

Мало сделано, надо больше.

Аменорея.
Как у любого отклонения или заболевания у этого есть ряд причин- позитивных намерений:
1. Хочу быть беременной! Хочу быть мамой!
2. Не хочу быть женщиной. Быть женщиной- это фууу
Это, ИМХО, частая причина. Что делать? Молитву преображения на СЕБЯ, которая не хочет быть женщиной. Каждый день, хоть один раз в течение месяца точно.
Если хоппо, то тоже глобально:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Отец моя, что во мне есть знания о Женственнности, женскости, женщинах вообще, которые привели меня к…. (в голове образ от проблемы), прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью».
Однозначно порекомендую еще намерение «Я здорова по женски». Как я мыслю, когда я уже такая? Что плохого, неуютного неблагоприятного может произойти для меня или для Вселенной, если я УЖЕ такая?
«Я принимаю и раскаиваюсь, Отче, что я боялась жить, мыслить по НОВОМУ, как здоровая женщина, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь эти знания своей Любовью…»
А также:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания- против моего намерения…
А также:
«Я принимаю и раскаиваюсь, Отче что во мне есть знания о выгодах моего состояния…

3. Не хочу взрослеть
4. Сумбур в голове- клубок мыслишек, страшков, хлама- как причина глобальная усталость. В этом случае сбой цикла привлекает внимание к образу жизни, к образу мышления.
Сеньорита Бонита
Мэтр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБАНОЧКА-спасибище тебе огромное!
Это ж на сколько счастливых женщин (и,соответственно,мужчин) станет больше, сколько детишек родиться в любви благодаря этому разделу!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

Перейти: