Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Женщин (IVч.)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubimaya писал(а):
Лани писал(а):
боже, будь я мужчиной, я бы даже на форуме боялась с вами связываться Laughing не то что в жизни. Вы как сачок ходящий, чесслово, со своими детками-женилками. Прям срашно за мужчин Mad
куда ни ткни, везде вы со своими свадебными мечтами, самой не надоело?))вам че там медом намазано? в замуже?

честно, надоело, но я себя без этой темы уже не вижу. это ужасно((

Ответьте сами себе, что будет страшного если Вы останетесь одна и без детей, без мужчины. Проживите эту ситуацию, и прорабатывайте все что вылезет, все эмоции страхи и прочее.
Mаry
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_29 спасибо...вы правы, я загнала себя в рамки, и не люблю себя вообще, а кажется, будто люблю только когда достигаю того чего хотела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubimaya писал(а):
звонит подруга одна, вторая - ты там замуж не собираешься? ну что,нашла себе жениха?, ну что, когда свадьба?, ну что, завязывай с ухажерами пора замуж выходить, давай я скоро уже буду ребенка заводить, будем вместе с колясками гулять и т.д. то же самое слышу от родителей. Меня это ввергает в депрессивное состояние.

ябпослала Laughing
Mаry
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сейчас проделываю основные шаги в реализации намерения (по 10 шагам которые описала Кубаночка) и остановилась на 9. Все эти вопросы я задала себе в расслабленном состоянии с закрытыми глазами, т.е. спрашивала у подсознания, как сказано в книге, и вот какие ответы были.
9) Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
-неуверенность в себе, в своих силах.
-высокомерие.
-презрение.
-боль.
-обида.
-неумение держаться среди мужчин.
-"учись доверять" (т.е. получается недоверие?)
-страх одиночества.

Тут более менее понятно, а вот 10 пункт не очень.
10) В чем позитивное намерение этих препятствия? (ответы в том же порядке с пункта 9):
-можно стать высокомерной,выскочкой,слишком гордой.
-быть лучшей, лучше всех.
-расти можно только с теми, кто с тобой наравне или лучше тебя, с тем, кто достиг высот.
-держит под контролем, не дает сделать глупость, совершить ошибку.
- защита; желание утешить меня,быть со мной,любить,холить и лелеять.
-защита от манипулирования;защита от нападения; защита от насилия; защита от секса; защита от любви; страх одиночества.
-вас могут обмануть, не надо доверять, "доверяй но проверяй"
- принадлежишь только себе, делаешь что хочешь, живешь только для себя и точка; ты и одна справишься.

Дальше "Тогда просим подсознание создать новые способы достижения этих позитивных намерений". Я не понимаю как создать эти способы? Что нужно делать/говорить/как я пойму что они создаются/есть какая то схема как это делается? Сколько частей надо создавать на один пункт, одну или три? Мне вообще не понятно как это делается. Можете кто-то показать на примере моих этих вопросов как это делается?

Пункт тоже самое12) Что может произойти неблагоприятного для меня и для вселенной, если мое Намерение осуществится?
-гордость,
-высокомерие,
-пренебрежении,
-"играть будешь с людьми",
-"пропадешь",
-"состаришься".

13) Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?
-любить себя это плохо, это эгоизм.
-любить себя это грех, это гордыня
-любви к себе не бывает,это бред.
-стать красивее, увереннее в себе.

Вот во всех этих пунктах нужно создать новые способы, но я не понимаю как это сделать Sad Кто-то это уже делал,можете помочь показать на примере?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_29
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто даю задание ПС создать новые способы поведения и все, при чем я не знаю эти способы, просто жду как бы ответа, что способы созданы.

И еще если у меня бывают ЧПС, которые против или противоречат друг другу, я их прошу договориться между собой.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Доктор Синельников -> Ключ к форумному взаимопониманию и долгожительству - АЗЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: