Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Один для всех через себя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Авгур
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут даже всё намного глубже.

Воздействовать, если есть понимание ситуации.

А бездействие - оно тоже может что-то изменить только тогда, когда ты находишься в луче ситуации, и понимаешь это.

Бездействие, в большинстве случаев, синоним бессилия или безответственности, или равнодушия, или корысти.
На истинное бездействие способны только видящие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю Вас... Благодарю!
Авгур
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, если помог увидеть мир по-другому, надеюсь что лучше.)
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Один для всех через себя. Ответить с цитатой

[quote="Авгур"][quote="Александр2224"]Мои горячо любимые единомышленники,скажите пожалуйста,как по вашему,может ли один человек изменить весь Мир?При этом не оказывая на него никакого внешнего воздействия.[/quote]

[u]Не оказывая воздействия изменить что-то нереально.[/u]

Изменять действием или бездействием.
При этом бездействие должно быть осознанным.
Просто бездействие - не есть влияние.[/quote] Здравствуйте уважаемый Авгур, вы наверно заметили что у меня написано не оказывая внешнего воздействия, это подразумевает что есть какое то еще воздействие и скорее всего внутреннееSmile, если включить логику можно так меня понять, у вас же я заметил разделение на действие и бездействие, тоже хорошо, это тоже мне знакомо, в разных источниках, разные люди говорят об этом по разному, но суть одна. Я считаю, что сила в бездействии, но бездействие это не то как его понимают большинство людей, это влияние которое мы оказываем друг на друга постоянно на уровне подсознания и это влияние можно изменять по средствам изменения самого себя. Если бы вы прочитали весь чат, вы бы ответили на мой первый ответ совсем по другому, так же многое поняли и может узнали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авгур
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочёл весь чат.
И ответил так, как считаю правильным.

Не знаю, что у тебя называется логикой, подозреваю, что гордыня.)
Выслушать мнение другого, не поправляя, понять его - это важно.
Попробуй научиться этому.

Ведь может случиться так, что ты просто не понял сказанного.
Просто не понял, не смог понять.
Это ничего.
Главное. не расстраивайся.)
И не пытайся обвинить другого в непонимании.

Удачи.)))
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленький Авгурчик, может я действительно где то маленько жестковат и резковат, но это лишь для того что бы маленечко увеличить действенность моих слов, я ко всем испытываю чувства Любви, так же как и к самому себе. Я очень рад что вы наконец то прочитали весь чатSmile, тогда вы должны хотя бы приблизительно понять мою концепцию. Я очень удивлен что вы можете считать что то правильным или не правильным, я пока от этого еще очень и очень далеко! Я твердо уверен, что я вас, ну очень хорошо понимаю и пишу это лишь для того что вы, да и вообще кто нибудь, понял меня. Я полностью согласен, что все мои слова далеки от истинны и очень хочу что хоть кто нибудь помог мне чуть чуть приблизиться к ней, но это не значит что нужно писать все что в голову придет, свои слова нужно максимально возможно обосновывать, а главное они должны подкрепляться своим личным опытом. Я тоже желаю тебе, да и всей Вселенной процветания, благоухания в Любви, Радости, Счастье и Наслаждении!
Авгур
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Миленький Авгурчик,

И тебе здоровья.

Цитата:
может я действительно где то маленько жестковат и резковат, но это лишь для того что бы маленечко увеличить действенность моих слов,

Добиваться понимания стоит аргументами.
Резкость и жёсткость может иметь место в насаждении мнения насильно.

Цитата:
я ко всем испытываю чувства Любви, так же как и к самому себе.

Ты испытываешь чувство любви к себе, считая, что что-то понял.
И думаешь, что любишь всех, но как-то выборочно: жёстко и только тех, кто тебе не противится.)
Понимает или нет - не важно, главное - не возражает.

Цитата:
Я очень рад что вы наконец то прочитали весь чат

Повторюсь, прочитал сразу, до того, как написал первый пост в теме.

Цитата:
тогда вы должны хотя бы приблизительно понять мою концепцию.

Ты льстишь своему Эго в двух местах:
1. Считая, что имеешь концепцию, всё объясняющую или хотя бы, рабочую.
2. Считая, что ты умеешь объяснять(жёстко и резко?) Smile

Цитата:
Я очень удивлен что вы можете считать что то правильным или не правильным, я пока от этого еще очень и очень далеко!

Любой человек имеет свою систему мировоззрения, в которой есть градации и понятия о правильном или неправильном.
Я - не исключение.
Если ты далёк от этого - остаётся только удивляться.

Цитата:
Я твердо уверен, что я вас, ну очень хорошо понимаю и пишу это лишь для того что вы, да и вообще кто нибудь, понял меня.

Без комментария.

Цитата:
Я полностью согласен, что все мои слова далеки от истинны и очень хочу что хоть кто нибудь помог мне чуть чуть приблизиться к ней, но это не значит что нужно писать все что в голову придет, свои слова нужно максимально возможно обосновывать, а главное они должны подкрепляться своим личным опытом.

Очень громоздкая структура предложения, тяжела для понимания и обширна для трактовок.

И тебе Света и Добра.
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Авгур, посмеялся хорошо, но конечно же над самим собой и кое что понял. Практически все ваши фразы конкретны, определенны и закончены, подобное поведение пока присутствует и у меня, но как мы можем знать хоть что то наверняка, если еще так сильно далеки от истины, какие могут быть аргументы в этом волшебном и загадочном Мире, где любая его мельчайшая частица для меня является бесконечной тайной. Я с благодарностью принимаю все что вы обо мне написали, прорабатывая каждое ваше высказывание и не столь важен смысл многих слов, как их эмоциональная окраска. Причина всего внутри нас самих, я обязательно найду причину нашего недопонимания и устраню ее, только так по моему можно что либо изменить, даже весь Мир, это точно работает, я уже проверил! Smile
Авгур
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, если был полезен.
Света и Добра.
Александр2224
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно использовать себе во благо, сделать для себя полезным, от нас зависит воспользуемся мы этим или нет. Я по крайней мере так думаю.Smile Всех благ вам, живите, любите, радуйтесь и наслаждайтесь.
Олег Р.
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Александр2224 и Авгур Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Если рассматривать физический мир-материальный,тут бездействие какое бы оно героическим не было-не пройдёт. Хочешь что то сделать-например построить дом,засучи рукова и делай.
Есть тонкие миры:астральный,ментальный и.т.д.
Что вы понимаете под бездействием здесь?
По моему бездействие,оно и в "африке" бездействие.
0=0

Последний раз редактировалось: Олег Р. (Ср Фев 15, 2012 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как будто это можно объяснить словами и понять логическим умом))) Laughing
Олег Р.
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Света Светлова Ответить с цитатой

Приблизительно можно.Сперва вы цыпляетесь за что то умом-читаете книги,рекламу..., идёте на семинар,там вам вербально-через ум,логику,рассказывают почему и как это работает,а потом получаете трансцендентальный опыт в медитации на этом семинаре.
Логика это левополушарное ясновидение.

Последний раз редактировалось: Олег Р. (Ср Фев 15, 2012 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Света Светлова
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Света Светлова Ответить с цитатой

Олег Р. писал(а):
Приблизительно можно.Сперва вы цыпляетесь за что то умом-читаете книги,рекламу...,а потом получаете трансцендентальный опыт.
да что вы? тогда вот вам первый шаг на пути к пониманию: "Техника квантовое смещение. Секрет мгновенного исцеления" Ф.Кинслоу. Удачи в изучении именно техники, а не получении инфы после прочтения книги. Very Happy
Олег Р.
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Света Светлова Ответить с цитатой

Света Светлова писал(а):
Олег Р. писал(а):
Приблизительно можно.Сперва вы цыпляетесь за что то умом-читаете книги,рекламу...,а потом получаете трансцендентальный опыт.
да что вы? тогда вот вам первый шаг на пути к пониманию: "Техника квантовое смещение. Секрет мгновенного исцеления" Ф.Кинслоу. Удачи в изучении именно техники, а не получении инфы после прочтения книги. Very Happy

Благодарю.И много народу мгновенно исцелилось?
По вашему выходит,что все уже должны быть здоровыми.
Сегодня был в поликлинике-народу неубавилось,к сожалению. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Воин Света Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: