Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

здоровье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солмаз
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: здоровье Ответить с цитатой

меня зовут солмаз я посетила базовый семинар и очень хочу серьезно уметь пользоваться методикой но уже год как у меня проблема с попавшим в дыхание кусочком ореха многое чего перепробовала решить проблему не получается видно знаний не достаточно очень прошу помощи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waldemar brandner
Падаван

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может попытка сделать всё правильно и как-можно быстрее не дают вам возможности посмотреть на саму ситуацию вообще?
Вы ищите ответов?
Но их ни кто не даст!
Вы ищите советов?
Но каждый живёт своим миром своей жизнью!
Вам нужет простой и действенный ход?
Но для этого вы здесь! Для этого данная проблема проявилась здесь и сейчас! Она ваша! Ни кто не решит её за вас даже просто потому, что ни один другой человек не имеет полномочий на решение данной проблемы.
(извените! для того, чтобы поплакаться, я, к сожалению, совершенно неподходящий собеседник.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: