Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечу в Крым. СпасибА!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:09 pm    Заголовок сообщения: Лечу в Крым. СпасибА!!! Ответить с цитатой

Продолжение темы, начало тут

Нина, с тебя только пирожками! Very HappyVery HappyVery Happy
а насчет числа, я не знаю, как только сумма соберется, то зачем еще ждать? Я бы хоть сейчас с чемоданом! )))
Ира, не завидуй (это я любя говорю), серафан привозной и с браком, а лучшие наши помидорчики и перец уезжают в сибирь на все лето. Smile и арбузы с дынями туда же.

Последний раз редактировалось: Лисeнок (Чт Мар 21, 2013 9:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_O
Шаман

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Aqua~ писал(а):

Сереж, возможно он и раньше видел но не замечал.
А это увидел меня буквально 1 минуту в толпе в метро и запала я ему в душу.

Те Инет вторичен, метро первично Smile
la magicienne
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинкa писал(а):
Ира, не завидуй (это я любя говорю), серафан привозной и с браком, а лучшие наши помидорчики и перец уезжают в сибирь на все лето. Smile и арбузы с дынями туда же.

Да я не из зависти. Просто у нас сегодня такая холодина на улице, что я подумала про ваш Ташкент Laughing И вообще хочется лета, персиков и черешни Razz
Татьяна Сергеевна
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я, и я того же мнения!!!!! А у нас в Белоруссии вечнозелёные помидоры! Very Happy
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A +40 в тени не хотите? Диарею с непривычки к зелени?Laughing Душные ночи, текущий по коже пот, ни капли дождя с неба все лето, пыль до колен. Кстати лучшие сорта черешни тоже едут в сибирь.
Я понимаю ваш восторг, я понимаю ваше желание лета, но вечное лето это тоже скучно. Я тут каждую зиму прошу снег на новый год. Это чудо иногда случается, но долго не лежит. Тает с приходом солнца.
Ой, вы скажете ною и недовольна, но вы также отзываетесь о своей вечной зиме. Просто мы на разных широтах. И от солнца еще быстрее устаешь, чем от снега.
Сидеть весь год на помидорах надоедает все сильнее. Это так же, как есть одну картошку весь год.
Да, здесь можно пить воду прямо из под крана, она чистая, но та же хлорка в ней используется и так же солями откладывается в почках. Гепатит А "грязнорукий" круглый год "на расхват". А вся та восточная романтика , которую вы себе представляете облезет вместе с обгоревшей на солнце кожей и крем вас от этого не спасет. Солнечный удар здесь не редкость. Когда начинается чилля- жара 40 дней за 40 градусов, людям часто становится плохо в общественном транспорте -в автобусах нет кондиционеров. Вместо этого мы все носим с собой воду. И поверьте мне в такую морилку никакой арбуз не в радость даже из холодильника. О, простыть в жару легче легкого: с жары зашел в помещение с кондиционером, добавил холодной воды или мороженого и воспаление обеспечено из-за резкого перепада температур. Мороженое спасает ну жары на пол часа.
Это все будни, это так и происходит, это не жалобы, здесь так. Потому так хорошо приехать сюда в гости, поесть того, что у вас мало или дорого, походить по экскурсиям в старинные места, поудивляться, да великолепно. Но не каждый может жить под вечным солнцем и чувствовать себя хорошо. Моя семья идёт из сибири, оренбурга, владивостока, украины, у меня в крови морозостойкость, но никак не жара и сухость 5 месяцев.
Это как белый медведь в тропиках, понимаю этих бедняг, живущих в зоопарках где нибудь в мексике или малазии..
Шаман

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ой, Лесь ты прям метро наше описываешь.
Мадмуазель Фифи
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Крым кстати тоже Laughing
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лани писал(а):
И Крым кстати тоже Laughing

хочешь сказать я шило на мыло поменяю сейчас? Laughing
по крайней мере русскоговорящий регион. А мужчины у вас там есть? Славяне? Тут мало таких совсем. Чьет побьерьи, а есть ли на украине славянские мужчины? Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинкa писал(а):

хочешь сказать я шило на мыло поменяю сейчас? Laughing
по крайней мере русскоговорящий регион. А мужчины у вас там есть? Славяне? Тут мало таких совсем. Чьет побьерьи, а есть ли на украине славянские мужчины? Laughing

Не) ниче не хочу сказать)) только то, что везде хорошо, где нас нема)
а славяне да.. особенно русских, так шо не переживай))
Лисeнок
Леся

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖЧИНЫ ЕСТЬ?!!!! Shocked
Люди, купите мне денег на билет!!! Там без меня мужчины пропадают!! Разберут же!!
Серега, слезай с елки, дуй в банк! И чего тебя понесло в лес зимой!!!
БИЛЕЕЕТ!!! УМОЛЯЮ!!! Crying or Very sad
Алексей, вот только ляпни мне про судьбу рядом! Mad
че мне взять, че мне взять, че мне взять с собой? Шерстяные носки нужны? Штаны все тут оставлю, юбки обе возму, еще чем то надо попу прикрыть, там говорят голыми ходить нельзя ...
Спокойствие..только спокойствие... Чемодана неееет! Аааааааа!!!
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купальник бери Laughing
Владa
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лани писал(а):
Не) ниче не хочу сказать)) только то, что везде хорошо, где нас нема)

Ага, но мы там обязательно будем Laughing
Лакшми
Волшебник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штаны я бы тоже взяла Cool
Алeксей
Rihtolog

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежинкa писал(а):
МУЖЧИНЫ ЕСТЬ?!!!! Shocked
Люди, купите мне денег на билет!!! Там без меня мужчины пропадают!! Разберут же!!
Серега, слезай с елки, дуй в банк! И чего тебя понесло в лес зимой!!!
БИЛЕЕЕТ!!! УМОЛЯЮ!!! Crying or Very sad
Алексей, вот только ляпни мне про судьбу рядом! Mad
че мне взять, че мне взять, че мне взять с собой? Шерстяные носки нужны? Штаны все тут оставлю, юбки обе возму, еще чем то надо попу прикрыть, там говорят голыми ходить нельзя ...
Спокойствие..только спокойствие... Чемодана неееет! Аааааааа!!!
Соберись, хоть немного, и делай то, что делаешь… Всё будет так, как будет. И постарайся, всё таки, не опережать события. А то тело твоё в Ташкенте, а ты уже в Крыму… Laughing
=============================================================
Если бы Жанна Агузарова не давала интервью, она была бы выдающейся певицей современности… Laughing
cherry_
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то тело твоё в Ташкенте, а ты уже в Крыму
мысль всегда лидирует, а физика подтягивается Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: