Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ничего не получается и соответственно не происходит.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастаси
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ничего не получается и соответственно не происходит. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Здесь впервые, и даже незнаю ответите мне или нет, может кто поделится чем-то похожим!)Если так, буду рада в любом случае.
Мне 24 года. И я все еще на 3 курсе университета.Сразу же возникает вопрос почему, так вот, это уже 3 -ий университет в котором я получаю еще только первое образование. Первые два бросила. Уехала из родного города учится в другой вуз, перевелась.Потому что не могла жить с родителями в ужасно нервной обстановки скандалов. Захотела взять на себя ответственность за свою жизнь, стать самостоятельной. Но и там помогал отец, была от него завивсима материально.Как не старалась вырватся от этой давящей зависимости. никак не получалось.Через некоторое время сломалась, и под воздействием опять же отца, переехала в город рядом с родителями, и перевелась уже в третий университет, потому что папа его мог оплачивать. Скажу что профессия моя нравится. Но просто ничего не получается, и есть возможность, кажется все есть для этого. Я все детство боялась отца очень..И сейчас время летит, я взрослею, и не получается от него вырватся, хоть и в другом городе живу, не с работой, не с реализацией планов, не с личными отношениями не в чем, как будто я кот в мешке, так и живу. И сейчас понимаю что ко мне приходит паника, от того что ничего не происходит. и опять же понимаю, что только я могу все поменять, в своих намерениях и прочее. а самый главный вопрос, это С чего начать? и что именно делать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волшебник
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала, я думаю, нужно успокоиться и понять, что всё, что происходит в твоём мире происходит по твоим мыслям.(У меня тоже сейчас такая "черная" полоса и сам пытаюсь разобраться во всем).Вот как только ты поймешь, что все окружающие является твоим отражением станет полегче. Главное принять это. А потом подумать, если всё окружающие происходит по моим мыслям, значит я могу что-то изменить в себе и мир тоже изменится и будет очень хорошо самому( меня такая мысль очень греет). Может Вам нужно разобраться в отношениях с отцом?и понять причину вашего страха? Ведь отец всегда считался основой в семье,тот кто всегда её поддерживает( я не хочу сказать, что мама является второстепенным человеком в семье, просто, мне кажется, отец тот человек, который сам самостоятельный и надежный(проявляются те мужские качества, которые нужны и девушкам и парням одинаково)в человека же должны быть 2 начала: женское и мужское.т.е и мужские качества и женские.) а Вы на него обижены с детства и может поэтому вы не можете принять от него те мужские качества, которые вам нужны для самостоятельности?и получается, что Вы не можете стать самостоятельнее из-за обиды. Я так думаю. Нужно любить свою семью, себя. А начать нужно с себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> Рассылка ::: Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: